COOKIES

LIVRAISON GRATUITE DANS LE MONDE: UTILISEZ LE CODE 'FORFREE' À LA CAISSE
nl en fr

Donald Huycke

  • Publié le
Donald Huycke

BIO
Name: Donald Huycke
Nickname: Donny
Date of birth: 25/10/1999
Hometown: Antwerp
Homepark: Stadspark
Stance: Goofy
Sponsors: Jean Jaques, Lockwood, Lovenskate, Converse, Hoax, Knock out Blocks
Interests: Pranking

FAVORITES
Setup: Lovenskate, Independent, Muckefuck, Budgetbeuker
Food: Vol au vent with kroketjes
Drink: Tea
Bar:/
Movie/Tv show: Hunter x Hunter, Naruto
Skater: Nyjah Huston
Hater: Onions
Video part: Life is goodie
Spot: Mechelen skatepark
Music: Pitbull
Spirit animal: Sloth
Influencer: Jeff Gommers, Ralfie
Brand: Karbonkel Industries
City: Antwerp

Veuillez accepter les cookies afin de rendre ce site plus fonctionnel. D'accord? Oui Non En savoir plus sur les témoins (cookies) »